ГБОУ гимназия №1404 "Гамма" дошкольное отделение

Главная » Доска объявлений (2)

Уважаемые родители!
Дети, имеющие постоянную регистрацию в Подмосковье и РФ (кроме Москвы)       и   не московский полис ОМС, должны перерегистрироваться в ДГП №21.       Телефон для справок: 375-67-74 (компьютерная, 1 каб), с 9 до 17 в рабочие дни.
ДГП №21
Объявления | Просмотров: 590 | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

Приказ Департамента образования г. Москвы
Уважаемые родители !
На основании:
Постановления Правительства г.Москвы от 31.01.06 г. № 62 ПП .Приказа Департамента образования г. Москвы от 15.02.06 г. № 68 .Приказа Департамента образования г.Москвы от 24.04.06г. № 238 .Постановления Правительства г. Москвы от 05.09.06г. № 656 ПП .Приказа Департамента образования г. Москвы от 18.10.06г. № 644 .Приказа Департамента образования г. Москвы от 29.12.06г. № 911
установлены  льготы по оплате ,за содержание детей в государственных образовательных учреждениях для следующих категорий семей и родителей( законных представителей):
1.в размере 25 %   от размера ежемесячной платы за содержание детей
. семьям, имеющих двоих детей, посещающих образовательное учреждение
2.в размере 50 %   от размера ежемесячной .платы за содержание детей . одиноким родителям в том числе вдовам и разведенным.
-матерям детей, отцовство которых установлено по взаимному согласию родителей
-гражданам, подвергшихся воздействию радиации
-педагогическим работникам
-семьям, в которых родитель занимает педагогическую или иную должность в государственном образовательном учреждении.
3.  в размере 75 % от размера ежемесячной платы за содержание детей
. семьям военнослужащих срочной службы (кроме офицерского состава)
4. в размере 100 % от размера ежемесячной платы за содержание детей . семьи, в которых один или оба родителя являются инвалидами
первой и второй группы,
-семьи, имеющие 3-их и более несовершеннолетних детей -опекуны
-семьи, имеющие в своем составе ребенка- инвалида
-семьи военнослужащих и сотрудников МВД, погибших при
исполнении служебных обязанностей . учащиеся, студенты в случае, если оба родителя получают образование по дневной форме обучения.
Документы на льготу переоформляются ежегодно на начало учебного года и при изменении семейного положения в течении года.
Объявления | Просмотров: 852 | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (3)