ГБОУ гимназия №1404 "Гамма" дошкольное отделение

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Опросник для Родителей!!!
Опросник для Родителей!!!
Уважаемые родители!

На основании распоряжения Департамента образования города Москвы проходит плановая проверка качества образования в дошкольном образовательном учреждении, которое посещает Ваш ребенок. Управлением по контролю и надзору в сфере образования Вам предлагается ответить на вопросы, которые направлены на выявление мнений родителей о качестве воспитания детей в детском саду. Анонимность и конфиденциальность гарантируется. Полученные данные будут способствовать качественному образованию в дошкольных образовательных учреждениях.
1.     Вас лично удовлетворяют уход, воспитание, обучение, которые получает Ваш ребенок в дошкольном учреждении (да, нет, какие есть недостатки и их причины на Ваш взгляд)?
 2.     Предоставляется ли Вам информация о том, как проходят занятия, какими знаниями и умениями должен обладать ребенок в конкретном возрасте (информационный стенд; дни открытых дверей, открытые занятия, другое)?
3.     Имеете ли Вы возможность обсудить вместе с сотрудниками детского сада успехи детей, получить квалифицированную консультацию о развитии Вашего ребенка (в беседе с педагогами (воспитателями, психологом, логопедом), на совместных собраниях, на сайте детского сада, другое)?
4.     Интересуются ли сотрудники детского сада, насколько их работа удовлетворяет Вас, в какой форме (беседа, анкетирование, другое)?
5.     Учитывается ли Ваше мнение в работе педагогов или принятии управленческих решений администрацией детского сада?

Ответы на данные вопросы Вы можете прислать до 22 ноября 2011 года по электронной почте varov@mcko.ru. Убедительная просьба сообщать номер учреждения, которое посещает Ваш ребенок.

Спасибо!
Просмотров: 1227 | Добавил: vaho | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Ноябрь 2011  »